Лилия

Почему все теории атеизма это демагогия для затуманивания мозгов?

Все теории атеизма построены по одной системе путай путай
путай, чтобы затуманить мозги томами сочиняют разный бред, и припудривают его новыми «научными» терминами,

А теперь вопрос, если человек сделал к примеру открытие, он постарается
максимально просто, КРАТКО и доходчиво
изложить свои мысли, чтобы большинство людей это поняли и смогли повторить и
использовать.

А все атеистические теории выстроены по системе путай-
путай, чтобы человек прочитав их подумал, «в этом что то есть» но ни чего ни
понял, для придания «достоверности» этому бреду, в эти теории вплетают еще
такие же «научные» опыты, которые ни проверить ни опровергнуть не возможно,
отсюда вывод что все эти теории созданы для того, чтобы увести людей от Бога,

Все авторы этих «теорий» Иудеи - задача этого сатанинского
народца, запудрить мозги и увести от Бога. И Весь нобелевский комитет создан с
целью создания мифа гениальности «богоизбранных» иудеев, над гойскими народами,
поэтому они томами сочиняют разный бред во всех сферах науки. . тем самым
тормозя процесс развития и познания законов природы и Бога.

Иришка Добродеева

Не столько иудеи сколько сионисты каббалисты. Сотонисты правят стадом атеистов а путь их в пропасть.

Лев Слонимский

у вас больное воображение
вам могут объяснить теорию, но понять за вас не сможет никто

Илья Александров

нет никакой теории атеизма потому что атеизм это реальность

Татьяна Науменко

ключевое слово у атеиста НАСЛАЖДАТЬСЯ, а остальное все в сторону

Валерий Master

вот уж атеисты в этом плане святые по сравнению с любой религией..

Иван Гашевский

сегодня по телеку все утро доказывали пользу
кофе для сердца...)))

Эльмира Никулина

"А теперь вопрос, если человек сделал к примеру открытие, он постараетсямаксимально просто, КРАТКО и доходчивоизложить свои мысли, чтобы большинство людей это поняли и смогли повторить ииспользовать. "

Пока ни одна религия этого сделать не смогла.. . а вы хотите, чтобы это ещё и атеисты делали )

Алексей Моргунов

Енто называется нефиг пенять на зеркало коль рожа кривая.
Особо хорошо это видно в вашем вопросе, переведу:
атеизм все путает: ибо некие опыты невозможно проверить (ни одного примера опыта) , ибо я не люблю евреев, ибо я так сказал.

Светлана Уткина

потому что все атеисты - баранки тупорылые.

Наталья Дмитриева

Хотя бы одну такую теорию в качестве примера приведите

Светлана

Атеизм - это отрицание сверхъестественной чуши. Если по-твоему это демагогия, то значит ты тролль.