Дмитрий

Почему все теории атеизма из одного источника от иудеев? (внутри?)

Иудаизм - это чистой воды сатанизм гласит: евреи произошли
от «богов» поэтому «богоизбранные» , а
остальные народы произошли от животных, поэтому «гои» , а животных можно и нужно
обманывать на благо «богоизбранных» .
Весь атеизм - это еврейская демагогия для затуманивания мозгов «гоев» и
все теории атеизма, сводятся к уведению людей от Бога и подчеркиванию животной
сущности. А весь нобелевский комитет создан с целью
возвышения «еврейского гения» над гоями…

Ольга Широкова

атеизм не от иудеев, а от евреев, которые порвали с иудейством

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Так ведь и христианство от иудеев

Ол
Ольга

Умные ребята, евреи, вот первые и догадались.

Екатерина

Все правильно, а христианство они создали для гоев, чтобы ими управлять и чтобы гои не чувствовали себя ущербными.
Славянам эта религия нужна была как собаке пятая нога, у нас была своя стройная система веры, намного более развитая, с приходом христианства на Русь начался её упадок, и сейчас мы презираемые всеми алкаши бездельники и воры.

Елена Фролова

О боже, как он поехал у тебя мозгами, помоги ему господй, не оставь этого раба своего, так безнравственно срать себе на голову, своей тупостью.

Лада Ангел Курбанова

У евреев был УЧИТЕЛЬ!! ! с большой буквы - Моисей! Это он сделал свой народ "богоизбранным"! Всем бы такого Учителя.!!! Атеисты родились задолго до Моисея и его Учения. Не надо путать историю религии.

Tatyana Yugay

Почему все мысли верующих из одного источника - из жопы?

Ек
Екатерина

Дай источник этой ереси.

Юрий Ледяев

Как всё запутано. Иисус - еврей - иудей. Есть русские христиане, есть еврейские христиане...

Александра Гуревич

Я сам - гой, но живу среди, как ты говоришь "избранных" уже второй десяток лет. И не минуты об этом не жалел. Может ты просто себя не нашёл?