Ми
Мира

Разум против атеизма-демагогии, когда достигнут полной победы над фанатизмом атеизма? Какое средство против демагогии?

Главное умело поставить дело.

Мария Александровна

Внеси свой вклад в борьбу с демагогией: удались с "Ответов"

Зикрилло Хасанов

Грех на тебе. Сад обокрали божий. сына распяли. Идиоты. Даже атеисты до этого не додумались.

Аленушка Науменко

Разум против атеизма-демагогии
=============================

Узнайте сначала что такое Атеизм и Демагогия, а потом задавайте вопросы, хотя они вряд ли появятся.

Но лучше всего так и оставайтесь мракобесом, ведь Вера в Бога — это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная глупость. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть ее нельзя.

Сергей Сударев

Закон сохранения-реинкарнация (и совершенство) -духовный мир-Бог

Дмитрий Сахаров

Сжечь всех атеистов на костре))).

Вероника Терехина

послал сына, чтоб его убили его же твари потому что его твари не слушаются. и вы говорите о демагогии?

Арина

Не знаю, что вы сейчас пили, но больше этого не пейте: на вас очень плохо влияет.