Varazdat Xalapyan

Почему не любили социализм?

Ответы
Марина Марченко

Я не могу сказать. что не любила. Железный занавес меня не очень беспокоил - я не рвалась туда, всеобщий дефицит - очень неприятная вещь. но мы тогда многих соблазнов не знали и жили как могли. Доставали. шили. вязали и т.д.. чтобы не слиться в серую массу.Зато была стабильность, не было такого явного расслоения общества, такого падения нравственности.Веру в бога потеряли, но детей воспитывали на светлом образе дедушки Ленина. и вере в светлое будущее.Сейчас нам на многое открыли глаза - из прошлого... А про сегодня много ли правды мы знаем? Люди ходят в церковь, но совершают такие страшные преступления, общество деградирует! В общественном ли строе дело - не знаю...

Наталья Цуканова

Не правда!!! Его любили, просто сейчас модно говорить и думать, что данное устройство государства утопично. Но если бы он был таким, каким должен быть по задумкам авторов, то всё было бы замечательно!!!

Виктор Косырев

За себя скажу; мне нравилось. При моей зарплате в 150 руб. , я мог себе позволить почти многое.

Tатьяна Смирнова

Кто не любил?!
Часто человеку кажется,что лучше там,где его нет...

Varazdat Xalapyan

а что хорошего в капитализме?

Tатьяна Смирнова

А что плохого? Мне нравится жить здесь м сейчас

Tатьяна Смирнова

А что плохого? Мне нравится жить здесь м сейчас

Надежда Иванова

незнаю все было хорошо его наоборот любили и жили нормально

= K@r@melk@ =- Airi

а откуда мне знать меня в то время не было еще

Елена Киселева

потому что люди жили лучше,дружнее,веселее.

Олька Сафонова

Не было всего того, что есть сейчас

Лариса Ушакова

не могу сказать

Владимир Рязанов

смотря кто ....

Кристина Старовойтова

??? ))

Varazdat Xalapyan

что это означает