Ольга Давыденко

Бойтесь женского равнодушия. Гораздо лучше, когда она кричит, бьёт посуду, устраивает скандалы. Это всё можно пережить. Но если женщина молчит и смотрит на вас холодными глазами — всё, эмоциональный лимит исчерпан. А вы сами, вероятно, уже вычеркнуты из её жизни...

Ответы
Drakon Μετεμψύχωσις

Тебе так стоять наверное не удобно?😜

Ольга Давыденко

Удобно)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Ходишь как?😜

Ольга Давыденко

Нормально я хожу))влияя попойки))

Drakon Μετεμψύχωσις

Ой...что это?

Ольга Давыденко

Виляя)))

Матис

боятся не нужно!нужно просто поменять женщину)

Th
Theodore

Да и пошла она мелкими шагами!

Аs К.

и останется она одинокой😄

Дима Сочи

😆😆😆 абсолютно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да и пофиг, новую найду

Ольга Давыденко

Это конечно проще!!а потом еще одну и еще...так и будешь всю жизнь скитаться!!! Для того ,чтобы быть рядом с любимой женщиной,нужно делать чуточку больше,чем нехера!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мир не добр и не зол, он сам по себе равнодушен