Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Взято с сети. "У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её, как может. Жан-Поль Сартр", 👉https://cont.ws/@infobazasm/1222180

Ответы
Радуга Рада

Не дыра,а вселенная в каждой Душе и важно не забывать людям прислушиваться к Богу в своей Душе,к мудрой вселенной внутри нас,перестать жить только слушая свой невежественный ум,тогда счастливы люди будут и мудры,мир будет на всей планете и процветание.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да согласный я. Тема статьи созвучна многим вопросам.

Валентина Воронина

Интересная мысль.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Договорились.🙂 Вот и наблюдаешь, читаешь вопросы, и лейтмотивом тянется эта тема - пустота - дырка. Кто то обиженный, злой, обессиленный, и думаешь чего же я могу ответить. Конец статьи:(Кстати заметил, почти никто не читает статей, из того что я здесь размещаю) "Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть силы — надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять — это нелюбовь. Не любовь."(с).

Валентина Воронина

Сложно это у Вас всё. Но это Ваше право. А как быть с Ежиком? Помните мультик?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🤣Это не сложно! Это багато! Видели как дети рисуют? Калякималяки. Взрослые ничо не понимают, потому что забыли. Как высунув язык выводили такие же. Тело мозги выросли в размерах, детского листочка уже не хватает закрыть площадь пустую. Мы с Вами раздные. Сами разделились. Ну а ёжиков я других помню, лесных. Исключительно деловые сопелки. Добра Вам!😁

Валентина Воронина

Спасибо за грамотный уход от ответа. Всех благ.

Mariwa

Да это так!😊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Статья интересная.

Mariwa

Да очень хорошая статья и есть о чем задуматься ...Благодарю вас!😊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

На здоровье! Спасибо что прочитали.🙂

Mariwa

😉😊