Виктор Березовский

Самая большая ошибка, которую человек допускает в трудной ситуации. Какая?

Михаил Gienko

переоценка собственных сил...

Анна Матвеева

опускает руки

Андрей Горбачёв

Поспешность и чрезмерная самоуверенность.

Elzar

Паника и истерика. Безвыходных ситуаций почти не бывает.

Сергей

это по обстоятельствам)) ) но самая большая по мне стараться удержаться вывернутся когда всё - видно что пора уносить ноги

Александра Сороковикова

Он считает свой опыт достаточным для верного анализа ситуации.

Александр Зубряков

спешка и паника, безвыходных ситуации не бывает, мы просто слишком часто ищем выход не в той стороне.

Фёдор Факушин

лизоблюдство ...

Ле
Леночка

Неадекватность в оценке степени трудности сложившейся ситуации на момент ее осознания)))))))

Св
Светлана

Самая большая ошибка - это, когда человек слушает не себя ( своё сердце, ) а другого, доверяя ему больше, чем себе (своей Интуиции) . ИМХО.

Илья М

паника

Евгений

Человек уже ошибся оказавшись в трудной ситуации, ну а дальше неопускать руки, безвыходных ситуаций небывает.

Var Dan

Поспешное и потому не всегда правильное решение .

Александр Соколов

принятие неверного решения...?

Айшат Хамдеева

в трудной ситуации человек не может допустить ни единой ошибки мозг не позволит он работает на выживание наикратчайшим путем

Евгения Озерова

быстрее торопиться ее исправить... не подумав..!)

Вероника

Да вообще самая большая ошибка человека в любой ситуации -это переоценка своих возможностей..

Де
Денис

Заблуждение. Поиск решения проблемы не там.

Андрей Петухов

Расслабление сфинктера.

Юрец Лукьянчук

При прохождении сквозь стену застрять на середине

Максим

самая большая ошибка -что мы появились на зтом свете.