Жора Пилот

Элементы Системы:Элементы фотопленки,Элементы памяти моей,Элементы сердца,Не собрать ребенка,Он внутри забыт…забит,Конец счастливых дней,Когда все двери здесь закрыты,Когда мосты сжигают себя сами,Никто ребенку не починит то корыто,Что на дне да с дыркою оставили,Нет доверья?Нету правды на устах?Вот только не учли ученые,Что чувства есть у человека,А не только за Коном конституционные права!

Ответы
Ловец Горизонта

Закон изначально основывается на морали общества которое его содаёт.

Жора Пилот

Кон - путь золотой середины. Закон - выход из середины. То есть беспредел прикрытый бюрократией

Алиса*

Даже и не знаю что сказать...Всё верно,но как то странно написана

Олег Волков

в законе все предусмотрено

Жора Пилот

мм, конечно)))

Marina Karimova

k psixiatru obratis

Жора Пилот

как грубо!!! ))))

Marina Karimova

vojmojno no to chto zdes napisano ne vizivaes drugix emoçiy

Sveta

чепуха

Жора Пилот

не аргумент

Алексей Тужик

ОБКУРИЛСЯ ВЕДИ СЕБЯ РАЗУМНО

Жора Пилот

Я то веду себя разумно, в отличии от деградатов