Андрей Коровкин

Вопрос по годности к военной службе? Сколько дается отсрочка по недостатку веса

Елена

Призывают без всяких отсрочек. Откармливают на месте.
Хотя, если повезет - получишь 13в и будешь жить спокойно.

Мария

До набора нормативного привеса.

Елена Матюха

Призовут. По прибытии в часть свозят в госпиталь - справку дадут на ДП (дополнительное питание) - а на основании чего начпроду хавчик списывать?)) ) Максимум на 3 месяца. Набрал вес - все, отойди от корыта! Худей дальше... Похудеешь сильно - опять выпишут ДП на 3 месяца)))))