∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему некоторые мамы,не стесняются кормить при тебе ребёнка грудью,но так (когда не кормит ) не за что не выкатит своё орудие ?
разве какая то разница есть,и так голая сиська и так тоже голая сиська 😁

–10
Ответы
Al
Alexc

разница таки есть. грудь кормящая - это НЕ имеет отношения к сексуальному привлечению. если у кого встанет на такой вид - им к врачу надо. как у нормального не встанет на голенького ребёнка. просто оголённая грудь - может даже у импотента поднять.
вот кратко о разнице.

Лина

мамы замучены малышом и чтобы он не орал в общественном месте вынуждена это делать и только тупые озаботы сиськами не понимают этого, и мнут свою письку на любую сиську, уроды(

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понял,я урод)

Ви
Виктория

если реьенок голоден и ему срочно нало кушать. то мама живет по инстинкту. а грудь молно сверху и полотенцем накрытт. у кормящей мамы грудь это еда

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты нервничала когда писала?

Ви
Виктория

нет. опечактки что ли. клавиатура неудобная

Лела Джалалила

Ну может они думают,что когда они кормят грудью малыша, то сиська это уже больше ёмкость для молока с соской чем предмет эротических фантазий?

Лела Джалалила

Книгу о Пророке Мухаммеде,да благословит его Аллах и приветствует! Хочу логически опровергнуть распространенную ложь о его личности и жизни

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

для этого нужно образование ,изучение жизни Посланника (Салляллаху алайхи ва саллям)

Лела Джалалила

Я изучаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая ты молодец

Лела Джалалила

Благодарю

Татьяна

Есть разница. Когда ребёнок хочет есть, то маме весь мир вокруг по барабану, да и самую красоту спрячет жадный ротик.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе бы книжки писать))

Татьяна

НеА, я технарь.

Ку
Кубаночка

Кормящая мать вызывает умиление, а выставившая на показ свою грудь за просто так, вызывает, как минимум, удивление...

Майкл Карлсон

потому, что это "орудие" природой предназначено для кормления младенца, который хочет кушать по расписанию!

Анна

наверное считают, что в этом нет ничего такого, хотя это не так

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂 я не из таких...но не раз наблюдала такую картину

Ирэн Понарошку

Опять смотрел мои фотки в купальнике???

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот ещё....мечтай там

Ирэн Понарошку

Эт ты мечтаешь... А не я)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,что нам одиноким остаётси то...
а ты ИДИ К МУЖУ!!!

Ирэн Понарошку

А ты мне не указывай, куда мне идти!!!)

Светлана Филюкова

НЕ СИСЬКА, А КРАСИВО НАКРЫТЫЙ СТОЛ...ДЛЯ МАЛЫША.

Марго Беккер

У Адекватных-Есть, у полудурков-нет...🤷‍♂️

Ирина Отставнова Кочнева

Большая разница. Тебе это никогда не понять

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и в чём же там разница то

Елена Кошкина

Когда кормит, грудь не сексуальный объект.

Ирина

Я даже боюсь представить чем кормили вас.

Иван Петров

Это как разница в трусах и в купальнике

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нету разницы,разница лишь в голове,и так и так голая,и нижнее бельё,назвали иначе и пошили из разных тряпок а суть то одна
люди вечно ищут разницу в одном и том же

Kitsune

потому что это другое, ты не понимаешь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни чего не другое такая же,голая ,сиська)

Kitsune

пожалуй этот вопрос нужно задать кормящим во время этого процесс, но больше чем уверена ничего внятного и разумного они не ответя

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вообще молчат ,только улыбаются и всё

Kitsune

вот так значит и воспринимай, ну а как тебе такое в купальниках по пляжу-норм, а при первом интиме-отвернись, тоже же как-то не то пальто

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не считаю что пляж это норма,и там голые,и отвернусь,для себя же правильнее не распалять похоть

~Восточная Сказка ~

Разница одна даёт другая дразница 🤪

~Восточная Сказка ~

Вот ты фантазёр 😂самой понравилось аж 😁я обычно сутки инфу переваривал прочитываю беседу . Если мне человек знаком я его узнаю по стилю общению . Если у тебя была на аве фотка так же бы посмотрела в соц сети кто ты .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а я оказался интереснее чем кто то знакомый ...)
ну дорогая ,это судьба)

~Восточная Сказка ~

Возможно да )) поживём увидим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сиськи , больше не о чем спрашивать?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну давай о жопе поговорим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что он ней говорить. Она либо есть, либо её нет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

капризная какая

Юлёнка)))))

без необходимости эт эротика😝

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты эротику любишь)?

Юлёнка)))))

не особо)

Та
Татьяна

именно потому что орудие😁