Anastasia Kasianova

Вот иду я по улице и тут вижу компанию людей,они засмеются,посмотрят на меня,да или просто пройдут мимо,но у меня начинается паника,я ускоряю шаг,хотя просто хочется бежать от них,бежать от людей.Это нормально?

Ответы
Ирина Литвинова

причина в твоей неуверенности.нужно поднимать самооценку. это не трудно.

Anastasia Kasianova

Меня бы это и не волновало,но меня все ненормальной считают,а это явно неприятно

Ирина Литвинова

слово НОРМА! кто её придумал ? То,что для одних норма - то для других не приемлемо.

Anastasia Kasianova

Действительно

Гузель Зорина

нет...все люди----братья по разуму..http://www.otkroveniya.ru/edinenie/anketa.html

Anastasia Kasianova

Братья?Смеётесь?

Гузель Зорина

и смеюсь и радуюсь----ВСЁ так и есть......образ и подобие !!!!

Anastasia Kasianova

Я не верующая

Гузель Зорина

вот и здорово ! ! ! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА - диктовки с 2004 г помогают лучше ориентироватся в этом процессе---перехода на вибрации 6 расы !!! всего вам хорошего и светлого ! ! !

Anastasia Kasianova

Спасибо,вам тоже

В.
Валя ...

Нет,это не уверенность в себе

Anastasia Kasianova

Я вполне уверена в себе

Альбина Шокова

нет, зачем такие странности

Альбина Шокова

нет, что то глубже поискать надо, в детство надо нурнуть, там кто то обижал, шаблон детский, понимаете?

Anastasia Kasianova

Постоянно обзывали,может от этого

Альбина Шокова

Может и это, тогда надо с чувством совей значимости поработать, жалость, обиды, это всё как раз говорит об этом чувстве, в следующий раз, когда будет подобная ситуация, обыграйте с сами с собой это явление, остановитесь, создайте картину что вы что то ищите в сумке, или начните говорить по телефону, послушайте что говорят люди которые как вам кажется на вас обратили внимание

Anastasia Kasianova

Незнаю,смогу ли я

Альбина Шокова

дык надо же как то разобраться в своих реакциях

Борис Афанасьев

ДА ЕСЛИ ПЛОХИЕ

Anastasia Kasianova

Есть такие сволочи

Борис Афанасьев

ТАКИХ ОТШИВАЙ

Anastasia Kasianova

Так все люди такие

Борис Афанасьев

НЕ ВСЕ НАСТЕНЬКА

Anastasia Kasianova

Может и не все,но ботьшинство

Настёна Петрова

я не психолог))

Anastasia Kasianova

Да мне и не нужно мнение психолога,я их наслушалась,мне нужно мнение обычного человека

Befora

проверься

Anastasia Kasianova

У кого?