...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам тоже кажется, что алкоголизмом все же не страдают, а наслаждаются?

Ответы
На
Надежда

Ну не наслаждаются может, но скажем облегчают себе существование. Какой спрос с пьяного? Никакого. Случилась беда-напился, проблему решат без тебя люди добрые. Случилось счастье-повод выпить. Никаких глубоких мыслей о дне завтрешнем, о том где заработать.... Из личного, есть родстенник ...

Ke
Keeper

Иду как-то по переулку Маяковского в Одессе. Навстречу - два чудака. Один из них кинул брови на лоб напротив "восьмого" номера (где надпись с одной "н" и многоточием), говорит другому: 🖼- Марик, мине надо срочно пожить в этом доме. А то сопьюсь...

Al
Alexc

пьянством - таки наслаждаются. а вот алкоголизм - болезнь. разница весьма существенна

Вячеслав Скульский

не кажется, а так и есть на самом деле. и даже креститься не нужно. во прикол.

Valentin Garmanov

Если есть чем наслаждаться! Ну а если нет то страдают и сильно страдают!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней

Valentin Garmanov

Я знал что каждый понимает-в меру своей испорченности!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Вы умный...

Олег Розов

По аналогии - страдают от избыточного веса! А чтобы меньше жрать - ни-ни.

Ма
Марстурбинович

Если так, то пусть наслаждаются, пока однажды не сдохнут от цирроза.

Na
Name

Нет. В некоторых странах он является инвалидностью. И его лечат

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня немного не так сложилось...

Na
Name

У каждого своя линия

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Своя судьба, свои законы, свои обстоятельства.

Na
Name

Я про это и предположил)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я продолжила!))

Виктор Шаламов

Через её, родимую, то есть, тьфу, проклятую, все беды на земле.

Георгий Ламбоцкий

это пока не протрезвеешь. а потом тяжелое похмелье и побочка

Валентина Леонтьева(Карелия )

Наслаждаются!!! Но главное при этом "за буйки не заплывать!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы умничка!))

Ирина Славянка

Не кажется, а на примерах знаю. Страдает только окружение.

Коля

Весь вопрос в последствиях такого наслаждения...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому и называется- МЕЧТА!

Коля

Это не мое.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С чем Вас и поздравляю.

Коля

🤷‍♂️

Андрей Евдокимов

Достигается постоянным упражнением( Булгаков)

Вл
Владимир

Вредные привычки как вши на человека насели.

Вл
Владимир

И эти твари то же.

Не Киану Я

Разумно. Кто же за свои бабки будет страдать?

Дмитрий

Зачастую страдают близкие, а не сам индивид.

Канаев Виталий

как можно наслаждаться распадом личности ?

Костя Кузнецов

Сначала наслаждаются, потом страдают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видно, что ВЫ в теме!))))

Костя Кузнецов

Да, в теме, вернее был в теме, а теперь в завязке в конкретной, трезвым быть классно, очень жаль утраченные время и здоровье

Алексей

страдают когда нету алкоголя )))