Просто Знакомый

Добавление к прошлому вопросу. Тут некоторые жаловались на то, что на Спрашке стало тихо и скучно как на болоте. Вот решил малось взбаламутить. Интересно, что получится?

Ответы
Сова Мудрая

А что интересного,если нет смысла жизни и будущего. Если знать истину,то скучать не придется.

Сова Мудрая

Поколение живущие на Земле,знания люди способны получать вечно. Вам остаётся только не отказываться от жизни,она прекрасна. А скоро начнется настоящая жизнь,умереть успеете всегда.

Просто Знакомый

Хватит морали читать. На ночь вредно.

Сова Мудрая

Вы о чем,предупреждение звучит по всей Земле. Мораль навязывается со всех экранов различных технологий,только она направлена на оправдания смерти. Это видно по вашей реакции,она глубоко вами правит.

Просто Знакомый

Я бы вам ответил, но воспитание не позволяет.

Сова Мудрая

Спасибо,что у вас ещё есть совесть,поэтому Создатель и ищет людей,которые способны учится использовать разум по назначению. У вас ещё есть шанс выбрать жизнь.

❤️Мышка С Марса❤️

😵нормально, болото теплое, если не мрачное)

Ан
Анна

получилось?

Ма
Максим

Не, тут и домкрат уже не помощник!

Просто Знакомый

катите подъёмный кран

Ма
Максим

Зря, девочки, теряете время и нервы!) 😉

Просто Знакомый

ревность некрасивое чувство.

Татьяна С.

Баламутьте

Просто Знакомый

Читайте вопрос