Дарья

У вас бывает такое, что разговариваешь с человек, он начинает пороть хуйню, и вы начинаете представляете как убиваете его?

а на лице улыбка)

Людмила Бородина

Не, я просто убивю его

Евгений Станов

я не убиваю его а просто больше не о чем с ним не разговариваю

Александр

А в ином случае не стоит ли на себя посмотреть ведь и ты тоже не великий поэт, музыкант и ученый и тоже не всегда говориш в тему и как надо, так зачем мнить всякого уродом несмотря на то, что сам урод?

Евгений Ефремов

нет, я же не маньяк)) ) а вам пора к врачу))

Виктор Ильин

Я, как правило, хуйню не слушаю

Ольга Гуляева

С этим вопросом в психологию или даже психонервопаталогию обратится нужно