Юлия Скрыпник

А бывает, что вы разговариваете с Весной?

- Алё, вас слушает Весна!
- Алё, Весна?...сегодня непогода...
- О да, с утра рассеяна была - четыре дождика пустила на свободу...
- Но здесь еще лежат снега...
- Так это дело поправимо, сейчас закончу все дела, сплету из солнца паутину...
- Весна! Пожалуйста, тепла!! Его критично не хватает!!
- Ну потерпи, сто дней ждала, отправлю с первой птичьей стаей...
- И знаешь, хочется любви, такой, что б сердце замирало, что б песни пелись до зари и в подреберье пульс сжимало...
- Любовь? Конечно...без неё, самой душой не разгуляться, без пар влюблённых, кто будет мною восхищаться?!)

(© М.Туманова)

Нравится? :-))

Карнелия

пффф. я с компом разговариваю

Руслан Исаев

Это палата № 6 !!!

Максим Паницкий

Пока до этого не дожил.