Андрей

бывает у кота что он не мяукает а разговаривает и посмеивается

Артём Пышкин

упоролся. . не кот..

Рахима Достамбаева

Только в сказке ))))

Ульяна Беляева

Да вам вместе с котом нужно Нобелевскую премию дать за дрессировку котика!!!!

Азамат Саттаров

Ага;)) ) мой кот говорит МАМА однажды сказал МЯСО а еще смотрит на меня и ржет, а если долго за компом сижу, возмущается)) )

Успокойтесь, это нормально для котов 21 века!)))

Антоха

да они издают разные звуки отдаленно напоминающие человеческую речь наш говорит Мя-Ма, Э-Э, Или просто кричит А. а. а. а когда видит что мисочка пуста