Юлия Бенделиани

У меня в комнате растет растение. Я стала слышать что оно разговаривает со мной. УВас такое бывает?

оно как бы на другом диапазоне говорит.. . на других частотах

они типа нас обсуждают

лучше б ученых позвали... они ж изучают растения...

оно сильно ругалось.. . обзывалось, когда я его немного засушила, но полила и все стало нормально

Артур Теблойты

А когда надо их полить они кричат

Егор Сосков

да конечно было раньше когда я его курил

Андрей Степанов

Ну вообще-то растения действительно могут разговаривать между собой, я читала. *:)

Юлия Котельникова

случай Серьезный- говорю я вам .хоть и не специалист

Джахонгир Юлдашев

сходи к психиатру

Мария Толокнева

Да ладно не заморачивайтесь! Это же здорово и пусть другие от зависти злословят! Я вам завидую! Вспомнился Иржик из Злаьовласки!

Да
Дашуля

Вот смех-смехом, но когда какое-нибудь растение засядет и не хочет расти, я сама с ним разговариваю. чего говорю тебе не хватает? Чего сидим? Вырву и выброшу. И ты знаешь-начинает расти. Растения слышат нас, слышат музыку, не так все просто в этом мире.

Денис Калугин

я к бабушке ездил в деревню там со мной поле чудесное разговаривало, а потом приехали менты и сожгли его

Александр Вяткин

Завязывай курить переходи на бухло.. .

Софья Буланова

Поздравляю...

Марина Дмитревская

Я предполагал, что растения могут выходить на одну частоту с людьми

Ан
Анастасия

Я бы посоветовал обратиться к психиатру (без обид, от такого никто не застрахован) . Ничего страшного в этом нет, просто поговорите с врачом, а он подскажет, фантазия ли это, психическое отклонение или что-то ещё, неизведанное наукой.

Юлия

Нет. Не бывает. Мои растения не разговаривают.

Анна

а с другими растениями вы тоже разговариваете

Сергей Токарев

У меня до сих пор такое творится:)

Чу
Чуркин

Что коноплю выращиваешь? А как же наркоконтроль?

Сергей Евсин

вы главное ему не отвечайте, и никто ничего не заметит.. нуу... некоторое время.

Александр Горбачев

Людей в белых халатах, я уже вызвал. Продолжайте с ними общаться только входную дверь откройте.

Марина

было пару раз такое! особенно после клуба.

Дмитрий Якунин

аахааа) ) класс! говорящее растение))))))