Igor Idiklid

Ася: скажи -что это (переведи) : АСЕТИА КУМАРЧИНОВ, АСЭТИА ДЖГЕРШИЯ- никто помочь не может.....

Ответы
Ас
Ася

ну первое слово асетия наверно

Igor Idiklid

это завещание -моего у битого на войне друга......

Igor Idiklid

Я хочу узнать -на каком языке и что-Это означает- более -ни чего....

Ас
Ася

понятно

Igor Idiklid

точно -не -грузинский (я его знаю) -и не арм-кий (понимаю, но не пишу) -всех спрашивал на Кавказе- говорят- что-то о потеряной общине в горах, но я не уверен в ЭТОМ.))))))))))))))))))))))))

Ас
Ася

я не чем не могу вам помочь((извинити