Ярослав Светин

Может ли девушка в 27 лет быть девственницей и почему не хочет отношений?

Ответы
Я Счастливая

Может. И хочет. Но не абы с кем. А от нее уже шарахаются из-за ее девственности и оскорбляют, считают что с ней что то совсем не в порядке, ненормальная, раз до сих пор ее никто не отымел ни разу, а она то сего лишь не блядь и хотела чтобы раз и на всю жизнь. И постепенно появляются комплексы у нее, страхи и в конце концов она и сама убеждается что она попросту никчемность никому не нужная, ибо мудики, которые ей нравятся, ее только унижают и бросают тут же, услышав что она еще никогда и нис кем.

Вера Попова

да у нас сейчас и я могу быть девственницей и неважно ,что родила двоих дочек,,а отношений тоже не хочу достали они меня эти отношения 🤬

Наталья

Может конечно. Не хочет только по одной причине - не нравится никто, не влюблена.

Она

Может... Но если в голове девственность...сейчас век лже целомудрия...

Ярослав Светин

как это

Майя Петрова

может. Не хочет - по разным причинам.

Майра

Может. Скорей всего боиться

Мимопроходил

Без пизды, но работящая)