Особенная Особа.

Пачиму на улице 25,а у миня ф кабинети хоть трусы норковыи одивай?

–6
Ответы
Игорь Погребняк

Люччче из бабра трусы.......
....... одни трусы ыз бабра- это, минимма, 20-ть спасённых древОв!!!!!!!)))...☝️😜

Особенная Особа.

Привет. Ета точна😁

Игорь Погребняк

Привет.......✊🤗🙂😉

Особенная Особа.

Как поживаете?

Игорь Погребняк

Мучаюсь тут в Крыму, чего и Вам желаю!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤗😉

Особенная Особа.

Я ни хачу ф Крым.. Я сейчас ф Уральскай Швейцарии мучаюсь, на хуторе дом строю.. Каг и хотела😇

Игорь Погребняк

Гета харашё и быстра!!!!!!!)))...☝️
Строить дом несколько лет- это быстрее, чем не строить всю жизнь!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤪💐

Сашка "Хоплит"

у меня тоже 24...но Вам там вряд ли понравится... 😈во всяком случае ежели на сутки забудут

Рубен

То есть проблема в трусах?,,,, а не лучше труси снимать и свежим воздухам дышать,,, 😅😉😘

Рубен

Без проблем,,,, если в чём то будете самневаться то я вам помогу,,, 😅😉😘

Особенная Особа.

Спасиба😂

Рубен

Пожалусто,,, 😉,, такую романтику прокручу, что ваша тема будет как детская сказка,,, 😅😅😅😉😘🌷

Особенная Особа.

Ну довайти-))))

Рубен

А тут вам удобна?

Игорь Пономарёв

А где твой кабинет??? хочу посмотреть на тебя в норковых трусах, а потом без них...🤗

Особенная Особа.

Харашо подумал што сказал🤔😡?

Сергей

Вот до кучи ещё это осталось сделать, штОб саффсем умом от жары тронуться 😂😂😂

Александр

Господи, где такой кабинет? Я хочу туда! У меня жарища! А что, есть норковые трусы?

Три3Ло Zloe

Потусторонний холод - это покойники пришли возмутиться вашим правописанием 🙂

Три3Ло Zloe

А это у тебя она "где" - у меня она я .

Три3Ло Zloe

Не. Ты не умеешь...

Особенная Особа.

Ну и ладна... Хатя я быстра учузь

Три3Ло Zloe

Наверно смотря у кого , и смотря чему . Этому научиться трудно - боги блокируют Око , сужая диапазон восприятия до семи - машина специальная для этого работает , и ещё там всякие.

Таяна

Стены холодные. Откройте окно, чтобы запустить теплый воздух и согреть стены.

Sеrый

аномалька видать или портал в другое измереник всё ещё не закряли гуманоиды

Акрам Кучумов

да хоть и 25 в офисе... трусы надо одевать... мужчины потеть перестанут...

Иван Иванович

Да что там норковые. Хотя интересно, что это за трусы такие, норковые?

Иван Иванович

😆 Натирать будут. Там же кожа грубая..

Особенная Особа.

Нее мои мягонькие

Иван Иванович

😆 Ну ладно, носи теплые.

Ринат Фамутдинов

Проще будет в интимное место грелку, не видно и для тела хорошо!!!

Особенная Особа.

На работи.. Нильзя

Ринат Фамутдинов

Ну тогда ой!

Александр Антонияди

Хорошо . Так и быть . Будут тебе норковые трусы с капюшоном . ))

Особенная Особа.

А какова цвета? -)))

Александр Антонияди

Чёрного такого цвета . )) Но если будешь надевать шубу , не заправляй шубу в трусы . ))

Особенная Особа.

Таг жы типлее

Александр Антонияди

Я понимаю . Но всё равно . Люди не поймут . )))

Особенная Особа.

А ето их нипанятки.. Што пирижывать

Александр Антонияди

Нууу тоже верно . )))

Белый Фрилендер

Это все происки врагов) они хотят видеть Ваши трусы из норки)

Особенная Особа.

Ну ,какие же они тогда враги

Svetlana

Не враги, а доброжелатели…

Белый Фрилендер

Доброжелатели хотят совсем другого)

Svetlana

Отнеситесь к ним с позитивом…

Белый Фрилендер

Хорошо

Belich Roman

Потому как в кабинете нет арбитра... Могу его восполнить... ;-))

Алексей Петров

Кондей выключи и поставь +23, или выйди из холодильника

Я Твой Ангел

Отключите кондиционер и будет также как и за окном.....

Мирный Несусвет

так ты дверь закрой у холодильника и кандёр выключи)

Ви
Виктор

потому что вы не теплокровная особа а особенная 😌

Викторович

Почему вопрос задавать не хочется, а я его задаю?