Алексей Генералов

Прочитал новость -"Руководство ПКР, по данным СМИ, выписало себе премию, несмотря на недопуск паралимпийцев в Рио". То есть не смотря ни на что чиновники уже себе награды определили? Осталось только по БМВухе получить!!!

Ответы
Мирумир

Так стыдоба позорная. Они должны были все уволиться, и свое министерство спорта заколотить гвоздями, дебилы. Сидят, ни кому, видать, не мешают.. Чудо страна.

Tatyana Cherny

Мило. Они и не особо старались насчет наших паралимпийцев....Видимо другие деньги...

Инга Найт

Так может Президент выгонит с должностей, усаеть нужно хотьна год денежек набрать

Владимир Игнашенков

точно ..но сначала кормили спортсменов ...ради прибыли ...)))

Ольга Таранова

Неужели ? Безответственность до такой степени ?

Ленка

Ага.... "я себя не обделил?"- как тот Папандополо.(

Наташа Салопаева

нехорошая история....Плохо они закончат..

Галина Золотарева

стыдобушка....

Алексей Генералов

За кого, перед кем, у кого?

Галина Золотарева

Вы правы,им ни перед кем не стыдно, им с.... ы в глаза,а они- Божья роса.....

Алена Шанибова

Вот же гады!

Алексей Генералов

Не факт, в прессе еще и не такое напишут, но все равно - гады! ))