Ва
Валера

Окажысь Дартаньян в 1812 году, под Бородино, за кого бы стал воевать, за Наших или за Наполеона. Так то вроде как из Французких военных будет, но вот Боярский опять же из наших?

Ответы
Андрей Григорьев

Он Людовикам всяким служил. А Наполеоны и Людовики там по ходу друг друга то и дело свергали. Так что за наших, наверное

Анисим Шпонкин-Валуа

Этой оперетте предшествовал французский 2-х серийный фильм,где Дартаньяна играл француз,к сожалению уже покойный.

Епифания

Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно ограбленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей (с).

Ва
Валера

Нет, он сегодня это на суде отчибучил...завидую, молодец

Епифания

ОтчЕбучил. Учите грамоту, мин херц! Обидно за русский язык

Ва
Валера

Да пошел он в средневнковье, к срепам ближн...Сердце беригите

Епифания

Ва
Валера

Да поифиг на вме и вмех

Фаталист

Наполеон сам мог в той войне воевать на нашей стороне, но российская бюрократия как всегда всё испортила.

Фаталист

Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии. Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ — брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: «Мне король Пруссии даст чин капитана!»

Sandra

Гусар ребенка не обидит;-)
Налимов (Сватовство гусара) ибн д'Артаньян бы всех врагов перебил и запил

La Testa

Если пофантазировать, то я не могу влезть в его голову, я не знаю его предпочтения

Ва
Валера

Объем не тот?

La Testa

То есть

Ва
Валера

Не могу влезть...

La Testa

Вот

Ва
Валера

Худейте, лето впереди

La Testa

Да

Красное Солнышко

Тогда почему "наши" генералы и маршалы были награждены французскими орденами?..

Владимир Асиновский

Если Д*Артатьяну в конце книги дали маршала Франции. то................понятно с кем

Лиза-Луиза Норкина

вы хотите, чтобы он с боярским скрестил шпаги?. у Последнего нет шансов.

Ирина

из каких он наших.....он юде..а они все за бугор бегут чуть что🤷‍♀️

Al
Alexc

Так окажись Д"Артаньян или Боярский ? Это всё же разные люди ...

Ярослав Ропецкий

я думаю за наполеона.ведь франция наносила ответный удар .

Александр Митич

Боярский - за "Зенит"! а "Зенит" за кого !?!? За деньги !!!!!🤝🍻

Неголубой Огонёк

😲но Боярский под Бородино кажись не воевал...ни за кого

Ва
Валера

Намажу на печенье, раз на хлеб нельзя

Неголубой Огонёк

что намажете?

Ва
Валера

Спсб

Неголубой Огонёк

хорошо

Анни Странница

Дартаньян в то время точно не знал, что он Боярский! 😁

Галина Смирнова

Боярский наш,но он лишь исполняет роль Дартаньяна.

Валерий Иванчик

не смотрю эту гнусавую (звезду в шляпе). тошнотик...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из Поляков он... а поляки с Наполеоном были...

Ва
Валера

Вона че, Пшек значит, пся кревь

Рокер Де Театрал

ДАртаньяна не один только Боярский играл.

Наталья Бахтина

Боярский за наших) ну и за любовь конечно