Nikolai Logounov

ДЛЯ СВЕРОДАРЕННЫХ,ЭТО НЕ ВОПРОС А АНЕКДОТ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ,ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,ДЛЯ ТЕХ КТО ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬСЯ ВСЕЗНАЙКОЙ,ЛУЧШЕ САМ РАССКАЖИ ЧТО ТО СМЕШНОЕ,А ТЕПЕРЬ ПОЕХАЛИ,(в министерстве обороны России срочное совещание.было недавно в связи с кризисом.на повестке дня один вопрос.СОКРАЩЕНИЕ ШТАТОВ.главком ПУТИН встает и говорит.уважаемые господа офицеры как это не прискорбно но мы должны решить вопрос по сокращению штатов сегодня.пожалуйста каждый выскажите свое мнение.начнем с вас начальни

Ответы
Часть Света

У Путина по пути
сломалась машина возле
психушки,ее чинят,а Путин
вышел с машины.И тут
псих ему с окна кулак
показывает.Ну и Путин ему
кулак.Псих ему два
показывает.Путин
покрутил у виска,мол
придурок и
уехал.Рассказывает
Медведеву,вот какой дура
кбыл,кулак мне показал ну
и я ему,он мне два,я ему
показал что дурак ты
мол.А псих у себя там
рассказывает: Путина
сегодня видел.Показываю
ему,держи крепче
Россию.Он мне показывает
держу.Я ему двумя руками
держи,а он мне,мозгов нехватает...

Наталья Круглова

Во-первых, я не начальник. Во-вторых, простой государственный служащий, которого также может коснуться сокращение. Считаю это вполне нормальным. Работать надо хорошо и тогда все будет отлично!!!

Людмила Нефедова

по вопросу понятно на сколько для нас русских не важна такие проблема как кризис и как не уважаем мы своего президента.Очень не патриотично...

Nikolai Logounov

маил ру сьел конец.начальник ракетных войск ответил начнем с техасса

Мо Сердюков, - так, как бюджет большой в РФ, услуги мы можем купить любые, в армии могут остаться Я и начальник генерального штаба.

Nikolai Logounov

маил ру конец сьел

Любовь Антощенко

Ох сколько ошибок,торопитесь то куда.Вот с Вас и начнем сокращать!!!!))))))))))))

Z Master

из пятидесяти минимум надо сокращать десять и будет мир на земле

Оля Басарова

Самые непреодолимые языковые проблемы создаёт хамство.

Ан
Анжелика

значить ему нужно освободить место.............для когото

Nikolai Logounov

маил ру конец сьел.кликни на мою фотку а потом под фото буде весь анекдот

Алена Prado

для СВЕРХОДАРЕННЫХ стоит почитать словарь ушакова)

Юлия (✿◠‿◠)

Полиции, так как наша полиция, нас ..........)))))))))))

Валерия Оганесян

Вступление заняло место больше, чем анекдот.

Анастасия Королева

а для слишком высокомерных совет: быть проще

Олег Щукин

Это на столько смешно, на сколько и грустно!

Ал
Александра

ААа это про штаты Америки)) хахах

Людмила@@@ Panchita

Когда Путин, то Штатам- конец!

Баба Яга

Ох, Вы, батенька, и "нудист"))))

Nikolai Logounov

ягуся ты впорядке?

Баба Яга

ВСЕГДА!!!)))))))))))))

Nikolai Logounov

тогда обьясни приче нудист

Баба Яга

НУ зануда, ну оооооочень нудно..)))))))

Nikolai Logounov

старееш ягуся заговариваешся не контролируеш себя.плохо.смотри ступа не будет летать

Баба Яга

Угрожаешь?!)ХА! Мы и без ступы летать могём! и без метлы!! попробуй догони! с товими заходами хоть 1000 очков наперед дам)))))!

Светлана Горбачёва

да умом Россию не понять...

Жулдыз Кажкенова

он че себя имеет ввиду?)

Ольга Пинчук

низы не трогать

Nikolai Logounov

маил ру конец сьел.кликни на мою фотку а потом под фото буде весь анекдот

Лидия Гуш

а продолжение?

Nikolai Logounov

сьел маил ру