Elshen Kazimov

🖼а коммунальные оплата услуги вас устрайвает ? 🤔

Ответы
Вера Попова

комунальные да,потому как я их собираю,а вот комресурс это грабеж каждый июль эти шакалы повышают оплату,за что за какие такие заслуги так растет вода,электроэнергия,отопление,газ.. они что оплату рабочим повышают,даже мы из за удорожания строй материалов,повышения зарплаты рабочим уже 7 лет в тех же тарифах

Ар
Артур

Все устраивает и коммуналка и повышение пенсионного возраста и подорожание цен. Государству надо помогать ...если не мы, то кто тогда

Марго Беккер

многоваато... в Португалии, и с интернетом и лестницей-выходит 100 евро..и это не предеел...

Elshen Kazimov

👍

Сергей О.

Вообще не устраивает, я бы убрал оттуда половину пунктов и объёмы снизил ))

Elshen Kazimov

👍

Mariwa

1,90 €холодная вода и за подогрев 5€.вообщем куб горячей воды7€ охренеть.

Elshen Kazimov

вот....и у нас подняли прамо 3 раза...безобразие

Галина

выше крыши не пригнешь ,, устраивает не устраивает а платить придется .

Elshen Kazimov

надоели уже

Андрей Хрисанфов

У меня субсидия покрывает 95% оплаты. А телефон-компенсируется на 100%.

Kорнелия

Нет конечно, уже плачу за свою квартиру как за ипотеку.

Elshen Kazimov

вот........а нас говорят и напишут что мы хорошо живем чем европейцы

Kорнелия

Конечно, я думаю все понимают, что это ложь.

Elshen Kazimov

👍☺️

Francheska Dolly

У нас поднялась цена за свет,да так сильно,это ужасно

Elshen Kazimov

беда просто..работаем для комунал

Анатолий Муйтуев

Не устраивала вас Советская власть, так получите!!!

Ал
Александр

8 000 тысяч в месяц.Пока работаю на пенсии,пойдёт

Кр
Криксик

нормально, бесплатно только сыр в мышеловке

Elshen Kazimov

ну да..нас прямо грабят...другим дешево..а свой народ дорого ....на воду платили в месяц по вашему 400 руб...шас 1200

Кр
Криксик

это сразу произошло, за один месяц? вдруг подняли в три раза? беспредел так то...у меня друзья в Баку, надо у них спросить, может вы чего то путаете

Elshen Kazimov

платим каждый месяч чего перепутат....может кто то очень мало сползывает 🤷‍♂️.....мы в нормале

Кр
Криксик

каждый месяц одинаково? или за август так, а за сентябрь в три раза сразу больше?

Elshen Kazimov

ну разница чут бывает....ето не считается.....конкрет подняли...

Людмила Давыдова

лучше бы в санаторий они меня устроили)))

Elshen Kazimov

😄👍

Alla Lala

как могут устраивать такие дикие цены..

Elshen Kazimov

👍

Владимир С

Да терпимо, еще и на хлеб остается.

Elshen Kazimov

👍

Медведь Без Маши.

А у меня их нет......у меня все свое.

Elshen Kazimov

👍

Медведь Без Маши.

Свет,газ вода, все свое.

Elshen Kazimov

ето как ?

Медведь Без Маши.

С головой дружу,и руки откуда надо растут.

Elshen Kazimov

👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да так же_ просто в Ахуе ...За что???

Elshen Kazimov

🤷‍♂️ если бы знал

Лидия Куркина

Не настцпайте на больное место

Master Roma Mamedov

Всех госчиновников в тьюрму!

Elshen Kazimov

👍

Валерий Дементьев

терпимо...летом около 2000 рэ