Михаэль Дарк

Какие садовые культуры любят такую почву (вопрос внутри)

На даче (подмосковье) за парником сразу есть грядка, которая по большей части влажная само по себе. Солнце светит на нее наверно только до часу дня, и потом уже часов в 6-7 вечера. Что можно посадить на такой грядке? В этом году сажала морковь. в принципе результат был не плохой, но нельзя же 2 года подряд сажать одну морковь на одно и то же место.

Лёха Гучев

у меня капуста хорошо растет, и цветная, и обычная, редис, дайкон, а вот кабачки и свекла плохо росли.

Вера Дунаева

Может капусту? Ей надо много влаги и не очень яркое солнце. Может просто зелень всякую Попробуйте рядок капусты, рядок зелени. Я сажаю вдоль грядки, а не поперек. Мне так больше нравится- и полоть легче и растет лучше.

Иван Чурилов

Огурцы. Думаю, им понравится.

Аня Иванова

Свёклу, капусту, Тыкву.