Инка Всесвятская

Вы узнаёте голос артиста за кадром, который дублирует другого в фильме?

Ответы
Igor Shumarin

Только в Волке из "Ну, погоди" узнал Папанова и то лишь после того, как посмотрел "12 стульев", где он играл Кису. А вот переводные иностранные фильмы всегда казалось, что их русскоязычный перевод озвучивает один и тот же мужик (мужские голоса) и одна и та же женщина (женские голоса) . И детей, даже мальчишек, там озвучивала одна и та же женщина.

Геннадий Рябков

Смотря каких... Например голоса Леонова, Милляра и Гарина грех не узнать... Да и многие другие голоса легко узнаваемы...

Инка Всесвятская

Даля, Демича, Весника)

Геннадий Рябков

Вицин, Крамаров, Папанов, Евстигнеев, Гердт, Глузский, Джигарханян, Лавров, Пуговкин, Дуров ....
😁

Ди
Дима

Далеко не всегда узнаю, да и как-то не пытаюсь узнать, если честно, мне это не особо важно при просмотре фильма.

Алекс Венцель

Так таких артистов много...Довольно часто вижу в кино известных актёров которые говорят не своим голосом...

Ол
Олег

знаете... вот мы ржали однажды... мультик, про жил был пёс помните? мы все тыщу раз его видели...

Инка Всесвятская

Ну лан

Инка Всесвятская

Бурков

Ол
Олег

да брось... знаю ж...

Инка Всесвятская

Я не знала! 🤨

Ол
Олег

да слышно ж )))

Руслан Котопёс

Ам... Нет... Я их не знаю, но вот недавно начал видеть в Ютубе и для меня это открытие конечно)))

Руслан Котопёс

Ну просто годами слушал голоса, а даже не видел)) То есть даже внимания не обращал)))

Сергей Пастухов

Александра Демьяненко узнавал всегда. Других иногда.
Копеляна пожалуй узнал бы.

Александр Харлов

нет, никогда над этим не задумывался и не пытался узнать кому пренадлежит голос

Виктор Билькин

Нет Я по голосу не узнаю, только на ощупь под одеялом, знакомые формы! 🤩😅🤣😂

Ivan Linnik

Конечно же нет. Я только один голос за кадром узнаю, голос В.С. Высотского.

Инка Всесвятская

И кого рн озвучивал?

Ivan Linnik

Себя.

Инка Всесвятская

ВысоЦкий.

Ivan Linnik

Да он самый В.С. Высоцкий

Дмитрий Баранов

я узнаю, когда артист говорит не своим голосом и это разочаровывает

Кот Базилио

Конечно..! Иногда кажется что это роль именно этого актёра..!

Евгений 123

Нас рать. Главное правильно знаки препинания поставить.🤫

Макс Л

Бурунова всегда узнаю. Потом даже интереснее смотреть)

Ivan Linnik

У меня слух никакой, могу по голосу определить голос В.

Slavny

Когда Бельмондо говорил голосом Белявского - узнавал

Инка Всесвятская

А не Караченцева?

Slavny

Есть и Караченцов ) Но много и Белявского было ) Конкретно с Бельмондо

Моня Гершензон

легко ... Ёсю Шмейцера ни с кем не перепутаешь ...

Инка Всесвятская

😂енто хтооо

Моня Гершензон

великий пранкер ... - Паваротти! Паваротти! Послушал. Ничего особенного... - ВЫ слышали Поваротти ?! ... - Мне Шмейцер напел ...

Виталий

Нет, я бы не догадался, даже если слышал раньше

Игорь Прянишников

Как правило да, но если на этом фокусируюсь...

Константин Демченко

да, узнаваемые голоса сразу определяются.