Магистр Околовсяческих Наук

Кто же спасет украинских пенсионеров и начнет вместо Властей Украины платить им пенсии???нашлись помощнички??

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На вступивших территориях всё платят, а за остальными заботятся украинские власти.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вообще понятие "немец" существует, только у русских, происходит от слов "немой", т.е. не понимаю, а вообще это германцы - несколько народов - народы Германии, Австрии, Швейцарии и Лихтенштейна.

Магистр Околовсяческих Наук

Там запутано все...Львов основали позже...а до Львова там были более ранние постройки...сейчас уже не разберутся кто и что там строил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот то и оно.

Магистр Околовсяческих Наук

Мне раньше попадалась инфа...когда я глубоко начинал копать...

Валериан Загородний

Спасать пенсионеров Украины? Не, не слыхал такого! - ответ их правительства.

Магистр Околовсяческих Наук

Как бы Россия не стала и их освобождать

Валериан Загородний

Нет, не будет. Россия не агрессор. Только если сами захотят вернуться.

Магистр Околовсяческих Наук

Речь о том кого готовят после Украинцев воевать с Россией...Не даром же Запад готовится к войне сейчас...и ясно чего они боятся....Путин будет сам гарантии безопасности добывать России...а это значит отодвигать Нато на рубежи развала СССР

Валериан Загородний

Слабо им воевать с Россией! Да, третья мировая уже началась, уже вся Европа воюет с Россией, только не своими руками. А напрямую - ссыкотно! Россия - ядерная держава. Если начнётся обмен ядерными ударами - Европе хана! Пиндосы тоже боятся, хоть и сидят за атлантической лужей. Россия выживет благодаря огромной территории.

Магистр Околовсяческих Наук

Не началась....начнется когда сцепятся Китай и США....а эти НАТО не хотят ядерных ударов и хотят обычным оружием повоевать...боятся...еще бы...у России 1100 ракет с ядерным зарядом

Лоуренс Аравийский

Найдутся.. Это пугают, чтобы быстрее соглашались на вступление в РФ

Лоуренс Аравийский

Он всех винит -- все у него дураки. Один он в белом фраке

Магистр Околовсяческих Наук

Он вообще не при делах...наверное ему обещали перед этим что то...иначе к чему обвинения что бюджет Украины не наполняют помощнички

Лоуренс Аравийский

Я думаю, он укурен так, что уже не понимает, что несёт

Магистр Околовсяческих Наук

Да пока давно не был замечен обдолбаный

Влюбленный В Жизнь)))

Вы же суки путинцы у них все отняли

Магистр Околовсяческих Наук

А не их президент главнокомандуюший который не смотря на помощь победить никак не может??кто должен платить им??

Влюбленный В Жизнь)))

Победят не ссыти фашизму не дадут пройти и диалог окончен с путинцами не ввиду долгие диалогу у вас крыша сьехала

Магистр Околовсяческих Наук

Спасибо за ответ

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста

Слуга Государев

Уже никто их переедут и раздавят

Магистр Околовсяческих Наук

А долги же за помощь они будут выплачивать?

Слуга Государев

Ага

Магистр Околовсяческих Наук

Капееец...но про долги мы еше спросим народ

Слуга Государев

Там живого места не будет а людей тоже

Магистр Околовсяческих Наук

Что то останется..хотя помогали всем...обидно да??