Ма Руся

Я не люблю свое отражение в зеркале. Но когда приходится, то часто вижу черное лицо . Что же это? (С шутками типа- умойся, загар и тп--проходите мимо)

Ответы
Геннадий Митрофанов

С Вашим вопросом,обратился к компетентному лицу,которая на протяжении 30 лет занималась подобными вопросами,и если Вам интересно её мнение-то могу озвучить её объяснение.

Ма Руся

Никогда никому не завидовала. Это отвратительно .

Геннадий Митрофанов

Это не значит,что Вам никто не позавидовал. Много сволочных людей,разве не ясно? Но Вы можете снять порчу,найдите бабку,и она сделает-это.

Ма Руся

Я была не так давно. Сказала - нет никакой порчи)

Геннадий Митрофанов

Это не компетентная бабушка,поговорите с другой. Я просил мою визави снять с Вас порчу,но она сказала,через комп-это невозможно,нужна фотография. Так,что извините. Желаю успеха. Полагаю,что всё нормализуется и Вы глядя на своё отражение в зеркале,вновь будете ощущать на себе чувство радости и спокойствия. Всего доброго.☺️🌹✌️

Ма Руся

Всего и вам

Виктор Молчанов

А я утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Виктор Молчанов

От тебя никто ничего и не требует. Это твоё личное дело, живи в унынии, показывай всем, что тебе плохо и от тебя постепенно все отвернутся. Всего доброго.

Ма Руся

Вы ошибаетесь. Спорить и доказывать себя не стану.

Виктор Молчанов

О чём спорить и что доказывать? А кому? Всем окружающим тебя людям? Я что-то ничего не пойму.что у тебя случилось...

Ма Руся

И не надо понимать. Всего вам хорошего

Виктор Молчанов

Пока.

Jacov Krell

​Это печать дъявола,дочь моя...
Надо к батюшке сбегать...
Свечечку поставить,бабки батюшке дать...

Ма Руся

Нет

Jacov Krell

​Ну,на нет и суда нет..А что,денежек жалко??
А как же батюшка купит себе часики,и чтобы,как у патриарха были:):)```???

Ма Руся

Я не верю в эту продажную иерархию.

Jacov Krell

​Не надо верить..Уже давно пришла пора знать:):)
За окном 21 столетие.

Ма Руся

А вот учить меня не просила

Jacov Krell

​Досвидос...
Не очень-то и нужно было:):)

Сергей Мочалов

Это Вы негатив видите Я не специалист но Вам видимо нужно обратиться к офтальмологу

Ма Руся

Спасибо. Но это бывает периодами

Сергей Мочалов

У меня тоже проблемы со зрением думаю нужно как можно раньше сейчас многое можно исправить

Ма Руся

Наверное

Елена Банзаргашиева

Просто поверь в себя и улыбнись,что ты просто красавица. И всё будет хорошо Поверь.

Максик Ласковый )

Хочешь правду узнать и менять что-то будешь? Или так... Для общего ознакомления?

Ма Руся

Менять что то сложно. Период протеста и конфликта. Значит для информации

Максик Ласковый )

Тогда решайте свои конфликты и устраняйте моменты противоречий (протеста). Хорошо, когда в жизни есть зеркало-предупредитель и умение хоть изредка видеть.

Ма Руся

Спасибо

Deka Konarbaeva

Наверное это из за вашего желания. Часто мы видим то что чувствуем и желаем.

Дмитрий Брянцев

вет включать надо и не плакать,тушь потекла.По своей знаю пугала меня,на

Ма Руся

Всего вам. Мне не до советов.

Дмитрий Брянцев

Спасибо.

Ал
Александрович

Это, наверное, отпечаток некой неудовлетворённостью собой...

Ма Руся

Наверное

Алексей Титов

А,Вам зеркало подарили,оно быушное??? лил после бабушки,И.Т.Д

Алексей Титов

Это точно у нас в Ростове-на-Дону батюшка тоже не бедный человек сам видел и машины в ряд не дешёвые и охранной обзавёлся

Ма Руся

Это повсемеместно

Алексей Титов

с этим согласен

Ма Руся

Еще бы. Я ничего не выдумываю

Алексей Титов

Я знаю

Николай Монаков

Фото так ничего вроде , смуглавата немного , так это здорово

Ма Руся

Слов нет. Чего только не прочитала. Уже и комментарий в скобках написала. Все равно не понимают

Николай Монаков

С рождения туповат немного

Ма Руся

Сочувствую

Николай Монаков

Да ничего обвык , правда один человек успокоил сказав такую фразу . Много лет размышлял я о жизни земной . Непонятного нет для меня под Луной . Мне известно что мне ничего не известно . Вот последняя правда открытая мной

Ма Руся

Всего хорошего

Николай Монаков

И вам удачи

Александр Рудных

Я не знаю это не твоё лицо тогда ладно а если твое то незнаю

Ма Руся

Я о внутреннем виден

Ма Руся

Я о внутреннем виден

Ма Руся

Видении

Александр

Чтобы его по любить, просто улыбайся ему (это не шутка).

Ма Руся

Повторяю в десятый раз и не первому -- я не енот с осокой

Александр

Зря ты так. Это действительно помогает. Проверенно на себе.

Ма Руся

Вот и проверяйте. Всего хорошего

Олег Плахотин

Мыть зеркала чаще надо и очистить от зла,могу написать

Ма Руся

Чаще уж куда. Я смотрю только в косметическое. Не нужно советов

Олег Плахотин

Оки

Владислав Иванов

вам нада хороший знахарь тока не шарлатан это порч я

Туракул Хужамов

обман зрения. внезапность. что то с глазами...

Мясум Абдульмянов

Значит,мысли плохие.Думай только о хорошем.

Елена Шитикова

Полюбите своё отражение и всё изменится.

Ма Руся

Нет. Не могу и не хочу

Елена Шитикова

Тогда не спрашивайте, почему из зеркала смотрит на Вас чёрное лицо.

Shavkat Daniyarov

Может с другого угла надо посмотреть.

Ма Руся

Меняю раз в два года. Смотрю только я. И оно для косметики. Небольшое

Shavkat Daniyarov

Странно!

Ма Руся

Да

Shavkat Daniyarov

Надо подумать!

Ма Руся

Только без воторгов. Сил нет на штакетник из знаков! Смотреть

Вера Гудкова

чаще улыбайтесь.Вы очень красивая.