Люд- Мила

А вы знаете, что 4 сентября проводился 32-й марафон?

Ответы
Виталий

настоящий марафон среди бегунов?

Люд- Мила

конечно

Виталий

люблю смотреть

Анатолий Мюллер

Не знал. Кто и куда бежал?

Люд- Мила

старт всех дистанций — 42,195 км, 10 км, 2 км и 500 м (для детей), 10х1 км (эстафета), 10 км (скандинавская ходьба) — вышли более 1000 спортсменов. Но самая мужественная дистанция - 42 км 195 м - первое место Чебуркин Александр Москва fakel 2:22:26

Анатолий Мюллер

Понятно.

Люд- Мила

впервые так близко увидела и поразилась их подготовке... на такой длинной дистанции такой быстрый темп бега... и на финише не падают, через минуту дают интервью... И женщин много бегает, со скоростью почти как мужчины - первое место среди женщин Жалыбина Марина Курская обл. - 3:01:59

Indeets Rybkin

марафон понижения цен? )

Евгений Бабенко

люд или мила

Люд- Мила

вместе

Евгений Бабенко

конгениально

Люд- Мила

без =кон=

Евгений Бабенко

без -теряет смысл

Люд- Мила

у меня не теряется

Мыкола Заяицкий

Нет, не знаю

Люд- Мила

левое фото, как и своё - это пустяк, ничего или мало не значащий. Имидж создаётся, а как же без него:) Но время всё проясняет. Конечно, не здесь, где каждый раз случайный собеседник. В блогах, где общаешься с постоянными лицами годами, узнаётся всё! И даже, что в реале бы не узнал. Конечно, все у всех разные способности, не все всё умеют, но и в реальной жизни людям не проще познать друг друга, а кому-то и вообще не дано.

Мыкола Заяицкий

Человек может с таким же успехом годами скрывать такую личину, о которой постоянный собеседник даже представления не имеет. Так даже если общаешься с человеком в интернете несколько лет, это еще ни о чем не говорит

Люд- Мила

Как говорится, у каждого своя тайна. И пусть... пусть остаётся. На общение это не влияет.

Люд- Мила

ладно:)

Игорь Игорь

неа

Люд- Мила

был такой марафон