Филадельфус Коронарис

Депутат от партии ЕР Л.Боронина предложила жителям п. Красной горки отдать своих детей в интернат, чтобы ежедневно не возить их в школу в Полевской. В местной думе Л.Боронина является координатором партийного проекта "Крепкая семья" от "Единой России", а также сотрудницей муниципального бюджетного учреждения "Центр культуры и народного творчества" Полевского.
🖼 А чтобы Вы ей сказали на это? Согласны с её предложением?

Ответы
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽