Степан

Вас или Ваших детей кусало, ли, какое, нибудь, экзотическое животное ?. Мою внучку вчера укусил Енот. Вот. Предлагаю организовать массовую депортацию Енотов в места очень отдалённые.... Например, на Луну. Согласны??.

Ответы
Милота))

Нет. Почему? Потому что родителям надо смотреть за своими детьми. А енот, такой же зверек , как и кот, собачка, он не понимает о том, что перед ним ребенок и его кусать нельзя..

Степан

Но, поясню.... Это "Тот, ещё Енот"..... А, вообще, Алёна, ты во мне пробила "скупую мужскую слезу"......((((

Милота))

Никакой не тот. Сейчас стало модным одомашнивать енотов, с Америки эта вся мода идет, а как же русские останутся да в стороне...у нас же своих мозгов то нет, за любые деньги мы везем крокодилов из Африки, вот так и енотов, садим в клетки..и показываем маленьким деткам своим , но! Но при этом не объясняя, что это как бы вполне безобидное животное может просто укусить, а может и оставить без пальчика. Это дело случая.

Степан

Я завтра встречусь с Адрианой...(укушенной).. Всё ей объясню.... Спасибо тебе !!!!

Милота))

Обращайтесь, если что..))

Степан

ОБЯЗАТЕЛЬНО, Наставница !!!!!!!!.....))

Милота))

Да ладно..

Валерий

Ага, и вы оплатите перелет и проживание. В 1969 году американцам их полет на Луну обошелся в 20 млд. $ По тем ценам еще.

Людмила Давыдова

а зачем лезли к еноту?давайте вас на луну выселим,чтоб не мешали тем,кто такой же землянин

Степан

Как Вы агрессивна, Людмила......(((

Людмила Давыдова

а чем вам енот помешал..............???давайте убивать всех,кому вы палец в рот суёте..............????

Степан

Извините. Прощайте.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В при каких обстоятельствах это случилось?

Степан

Дома у друзей. Он в клетке сидел....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Девочка наверное дразнила его? Животные Просто так не атакуют)

Степан

Наверное. Ей всего 4 года....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже была маленькая, когда обезьяна выдрала мне клок волос

Степан

Больно было??.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не помню, но думаю да)))

Natali Shelkovica

прикинь мою внучку клюнул голубь...

Natali Shelkovica

у птиц нет бешенства

Степан

Разве?.. А-а-а... правда... У них только грипп.....

Natali Shelkovica

он не чихал

Степан

А температуру Голубю мерили????..

Natali Shelkovica

он на улице бегал...довольно таки шустро

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кактус меня укусил в Тунисе ((

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Где он ее укусил?

Степан

За пальчик......

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не за что,а где?

Степан

Он у хозяев живёт в клетке......

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Значит сунула пальчик в клетку,нужно объяснять деткам,что это все же дикое животное,да и вообще к чужим лучше не лезть

Степан

Конечно..... Я завтра ей всё объясню....

Майя Петрова

Клещ - сына кусал

Степан

Клещ, это не экзотика. Это обыденность....

Ни
Николай

бедняга енот.

Степан

А моя внучка ???. Было очень много крови.....(((((

Ни
Николай

ну это опыт. это надо умудрится дать руку еноту. а где были нюнььки при этом. куда смотрели

Степан

Согласен. Но охрана далеко, а Енот, ещё "тот".....

Ни
Николай

они прекрасны но все в рот тянут.