Сергей Бузин

когда я в состоянии опьянения ложусь спать часто мочусь во сне, не контролируемо, может кто то что то посоветует

какие нибудь народные средства, лекарства, чтоб можно было но рмально спать без последствий

пить пытался бросить бред, не получается, лучше эту привычку бросить чем то

Анютик Балакирева

Помогут тока памперсы=))

Владимир Коровин

Как правило такое состояние наступает уже у закоренелых алкоголиков, которые не в состоянии контролировать реакции собственного тела. Не напивайтесь до такого состояния, вот и весь совет. никакие тут лекарства не помогут, ведь в обычном состоянии у вас недержания нет

Ни
Николай

все ясно, скитлс протек

Далер Меликов

пить надо меньше

Андрей Буковский

посоветую не пить на ночь, мудак

Ольга Журавлева

пить бросать

Алена Князева

Памперсы вас спасут, вернее ваши шмотки и постель.

Ali Jabbor

не пить!!!!

Альбина Айсина

Закодироваться от пьянства.