Лиля Абдулина

По компу подскажите пожалуйста..

Резко потух компьютер, потом включаю идет звук серены и опять черный экран, опять выключил, включил-загорается первоначальная картинка биоса, но сам биос не загружается, даже вход в биос (ф2)не появляется... подскажите что это...

Михаил Утешов

если коротко-иди сразу в сервис -центр

Тина

зависит от звуков издаваемых пк, расшифровка сигналов есть в интернете, но первым делом почистите от пыли его.