Павел ******

У меня комп и ноотбук подскажите пожалуйста будет ли работать КОМП от Wi Fi про ноот я знаю будет а вот про комп нет !

Владимир Панков

Ага, но надо купить Wi-Fi адаптер, стоит недорого.

Cтас Редька

Если воткнуть в компьютер вайфай-сетевую карту, то сможет. В ноутбуке она есть по умолчанию.

Дмитрий Мыздриков

Проще к компу кроссовер протянуть от роутера, может скорость меньше резать будет. А так, с Wi-fi адаптером комп будет работать.

Михаил Сергеевич

Есть специальные WiFi сетевые карты для компа. Стоит около 200 руб.
Но если Вы ставите дома маршрутизатор с WiFi, то комп лучше подключить к нему проводом. Особенно, если у Вас высокоскоростная выделенка это заметно. Если ДиСЕлька - то не заморачивайтесь.