Анастасия

Wi-FI. Скажите, пожалуйста, где включить в СЛУЖБАХ, чтоб комп видел wi-fi оборудование на материнке

Intel(R) 82579V Gigabit Network Connection, только вот такая вот штука отображается, полагаю это сетевуха, а не вай фай

Наталья Попова

Пуск/Панель управления/ система/ Диспетчер устройств... там и смотри есть он или нет и установлены ли драйвера. В ноуте обычно F2 включается и выключается.