И.
Иляна!!! ............

Как включить тип безопасности для Wi-Fi дома?

Отключили, а как включить не знаем, все соседи уже к нам подключились, интернет глючит по страшному....

А где это найти?

Я понимаю, что здесь все ууумные сидят.... Элементарно для новичка объяснить не можете... .
И на этом спасибо.

На
Наталья

Для получения ответа на вопрос "А где это найти? " надо написать "А откуда раздаётся Wi-Fi".
Точно так же, как не все продукты готовятся одинаково, не все "раздатчики" Wi-Fi настраиваются одинаково...

Юлия Жуковецкая

Шифрование WPA2 ищите.
Или в настройках поставьте разрешение подключаться только с определенных MAC-адресов.

Вл
Владимир

круто .Скажи адрес свой, я тоже на халяву прибегу (шутка) включи wpa2

Бермет Козубекова

пароль поставь

Неля Щабельская

Разумеется, модель роутера - тайна великая.. . В таком случае и ответ будет столь же туманным - в настройках безопасности беспроводной сети.