Светлана Мишенькина

Подскажите, комп не виит флешку. помогите пожалуйста.

флешка исправна, на других компах её видно, на компе USB рабочии другии флешки видит. опознаёт её как неизвесно устройство, пробую обновить на неё дрова, пишет что устройство в установке дров не нуждаеться. до того как переустановил систему всё читалось. Ответы типа выкень её на.. . не предлогайте пожалуйста (это тупой ответ)

флешка рабочая и на всех других компах работает и в копицентр носил распечатывать с неё, её там на вирусы сканировали всё ок. а на моих трёх, на одном где ХР стоит её видно, на двух других где 7 стоит её не видно, а началось после того как я ею воспользовался на восьмёрке. может тут собака порылась

В диспетчере устройств показывает unknow device

Форматировал во всех форматах, не помогло. все порты перепробовал, тоже нет. на вирусы отсканировал.

N*
Natali **

На другом компе отформатируй флешку в другой файловой системе. Попробуй в простейшей -ФАТ32 и посмотри.

Екатерина Оленцевич

Во все порты попробовал повтыкать.
Зайди в управление дисками, может там она отображается без буквы, назнач букву. Это для начала.

Юлия Алимханова

Это наверное в первую очередь
Это вирусы (autorun) сделали такую пакость. . Autorun Virus Remover эту прогу установи. . в настройках найдёшь опцию FIX....выбери всё и сделай, что просит и станет всё нормально. . или скачай и посмотри "Если вирус скрыл папки на флешке (2012) DVDRip"..А потом сделай ТАК

1 - Вот вариант проверенный мной (много лет) . .разное пробовал и вывод сделал такой. . сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда. . А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются. . ) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем. .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь. .

А это во вторую. .
Главное терпение и внимание. . и всё получится. . однозначного решения нет....Методом тыка. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери
или
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 - Низкоуровневое форматирование флешки
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ------убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки