Де
Дерсу

Вот часто слышу от женщин про бабочек в животе, а что это такое, кто-нибудь может объяснить?

Ответы
Ир
Ирина

Могу.Влюблена..тянет сексуально..и Бабочки(рядом с маткой летают...-обалденно хочешь Его!)..Вот как то так..-по простому:)))

Ир
Ирина

Хм:)..Ну не в курсе😌

Де
Дерсу

Ну вот это более правдивое объяснение. А то одна написала, типа мышцы внизу тянет, как будто штангу 200 кг поднимаешь...

Ир
Ирина

Ну..иожет у всех по разному?..Но -Бабочки..-точно у всех женщин:)(если конечно-это Женщины!..а не скрытые "голубки":)))))

Де
Дерсу

Спасибо, Ирина, за искренность, я удовлетворен ответом.🌹

Ир
Ирина

Рада!:)

Елена Данилова

Вибрации внизу живота...типа когда сильное напряжение в руке, тяжесть когда прднимаешь. .в руках так может вибрировать

Де
Дерсу

Но оно не противное, это ощущение?

Елена Данилова

Когда ты штангу понимаешь, и все тело вибрирует от напряжение, тебе как?

Де
Дерсу

Если подниму, то чувство удовлетворения, про вибрацию в это время не думаешь...

Елена Данилова

В момент поднятия

Де
Дерсу

Хорошо, я удовлетворен ответом, спасибо.

Елена Данилова

Благодарю

Сварожич

Жрёте что попало грязными руками, после заводятся черви, из них что то вылупляется.... это считают бабочками))))

Лея

Желание быть с любимым мужчиной настолько сильно. .что низ живота буквально откликается)

Де
Дерсу

Типа, внутри трепет, напоминаюший порхание бабочки?

Лея

Верно...

Nikolai Garskov

Не надо пытаться пол менять, когда в низу живота засвербит. Это нормально, не грипп!)))

Хаякава

Вам не объяснишь потому что вам не дано это испытать с точки зрения физиологии

Де
Дерсу

Ну, может с чем-то можно сравнить...

Хаякава

Нет , ни с чем

Де
Дерсу

Стыдно говорить?

Хаякава

Стыдно у кого видно... Я вам написала как есть а там живите догадками как хотите. Всего доброго и с праздником вас!

Де
Дерсу

Ну спасибо что хоть что-то ответили...

Angela На Метле

это оч.приятное состояние в низу живота, как буд-то бабочки крыльями машут

Де
Дерсу

И причина тому, обнимающий мужчина?

Angela На Метле

иногда только мысли о нем😁

Де
Дерсу

Спасибо, вы очень хорошо и красиво объяснили.)))

Светлана Лунёва

Вам то зачем? Вам этого не понять никогда. Это чувствуют только женщины!

Светлана Лунёва

Обычно мужчины понимают что это значит..

Де
Дерсу

Мужчины понимают, что женщина горит желанием и им этого дочтаточно...

Светлана Лунёва

Кому как..

Светлана Лунёва

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQvX5NKqPth-lHWEJ7maHKSq0v8UzHNhboonwqdtnTH0jhQ03yz

Ирина

Серотонин, гормон радости, 85 процентов вырабатывается в кишечнике

Де
Дерсу

Ну да, а остальное в жопе!

Ирина

В кишечнике

Де
Дерсу

Причем кишечник, если это порождается сексуальным восторгом...

Ирина

Я написала, где он вырабатывается

Де
Дерсу

Я и без вас знаю, что допустим кофе в бразилии растет, а у меня вопрос, про вкус!

Елена Филимонова

Ну должен же быть у девчонок свой секретик.все то вам знать надо

Де
Дерсу

Ага, это есть, но это секрет значит?)))

Елена Филимонова

Конечно

Галина Королькова

Видимо когда кишечник болит думаю так но есть и другие версии

Де
Дерсу

Вряд ли... это что-то скорее с эдакой эйфорией связано больше, чем с банальной диареей..

Марина Додолина

Я ТАК ПОНИМАЮ ВАС ПРАВИЛЬНО.Я СЛЫШАЛА,ЧТО ЩЕКОТНО КАК БУД ТО.

Марина Додолина

ЯСНО,ЗНАЧИТ ВЫ ОБ ЭТОМ ,А Я О ДРУГОМ.

Де
Дерсу

Ну да, я далек от медицины...

Марина Додолина

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ.

Марина Додолина

ЧТО НАДУМАЛИ?

Галина Мамаева

Подруги до сих пор не объяснили? Ай-яй!😅😅😅

Де
Дерсу

А я у кого спрашиваю-то? У подруг инетовских!

Галина Мамаева

Значит ответят))))))

Де
Дерсу

А и отвечают уж...

Суфия Каримова

у меня их не было никогда.поэтому и не знаю.что это такое.....

Де
Дерсу

Печалька...

Анна Слепченко

очень похоже когда на качелях..или когда на машине с горки

Де
Дерсу

Состояние, близкое к обморочному?

Анна Слепченко

😊 это просто нужно чувствовать))

Де
Дерсу

А стоит это чувствовать?

Анна Слепченко

стоит

Де
Дерсу

Ну вот более-менее...

Maria ***

На нервной почве первые сигналы предстрящей диареи))))

Де
Дерсу

Я знаю только, что женщины говорят, типа он начал обнимать, целовать, а у меня типа бабочки в животе сразу... Причина понятна, а вот как это и почему именно бабочки?

Maria ***

Потому, что бабочки -красивые и нежные существа. Ну, кого бы Вы предложили?

Де
Дерсу

Не факт, видим именно ощущение сравнимо с трепетом крыльев именно бабочки...

Maria ***

Пусть будут бабочки

Де
Дерсу

Ну пусть...

Наталья

Сказать точнее, возбуждение, предоргазмное состояние

Де
Дерсу

Но оно бывает не обязательно во время секса, а чаще пред ним, в предвкушении как бы?

Наталья

Да, так

Де
Дерсу

Ну вот понятно уж...

Наталья Демешина

Мы с мужчинами с разных планет...объяснить трудно...!

Де
Дерсу

Трудно, но можно, я понятливый.)))

Юр
Юрил

Плохо если не знаешь....А может и наоборот хорошо ...

Де
Дерсу

Так откуда мне знать-то, ежели это у женщин только бывает...

Юр
Юрил

Не верный ответ...

Де
Дерсу

Мужчины никогда про себя такое не говорят.. у нас другие признаки...

Юр
Юрил

У нас....

Майя Петрова

Это у них кишки шевелятся или отходы пищи в них...

Де
Дерсу

В смысле, как мужчина прижмет где нить в закутке, так и сразу бурчание в животе начинается?

Майя Петрова

Наверное... Не знаю.