Аглая

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер, у всех есть ? 😄 😝 😍

Ответы
Борис Лав

я же сам и то и др и третье..............свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

•*
•°•°Хан *•°•°

Еда. 🍒🍜🍕🍝🍞🍟🍖🍗🍤🍣🍲🍛🍯🥚🍔🍭🍬🍫🍦🍧🍨🍩🍰🍪☕🍸🍡🍕🍞🍎

Аглая

😅

Аглая

😘

Ра
Радуга

Скажу чуток по-другому. Для сохранения фигуры и настроения необходимы три с: спорт, сауна и секс. Причём первые две позиции можно исключить)));)

Аглая

👍

Сергей Никонов

Французская диета: с утра секс, в обед кекс, вечером опять секс. Если не помогает, - отменить всё мучное... 😜

Аглая

знаю........

Kvazimodo **

Простейшая диета для похудания.на первое кекс,на второе секс.если не помогает,кекс из диеты исключить.

Аглая

😄 знаю

Kvazimodo **

😜

Владимир Кириллов

После второго ребенка ухажер как-то автоматически перестает быть и массажером, и тренажером...

Аглая

жаль

Владимир Кириллов

Мне тоже.

Георгий Макаров

Мне уже приходилось совмещать функции ухажёра и тренажёра. А вот массажёром я ещё не был.

Аглая

😄

Георгий Макаров

А вот девушку в качестве тренажёра тоже можно использовать 😄 Её, например, можно носить на руках, или, например, отжиматься, когда она на спине лежит, или даже выполнять присед, используя её вместо штанги.

Аглая

👍

Георгий Макаров

У меня на странице вконтакте даже есть видеозапись о том, как можно использовать девушку или парня в качестве тренажёра.

Георгий Макаров

Кстати, вас использовали в качестве тренажёра?

Анд Асаи

а вы сможете заменить хорошую мать заботливую жену и сексуальную любовницу???

Аглая

кого заменять?

Анд Асаи

всех трех!!!!?

Аглая

конечно, я так и живу 😄

Анд Асаи

а как же работа??????????? ( бедняжка)

Евгений Волков

думаю не у всех. У кого есть мечтают избавится, у кого нет мечтают приобрести)

Аглая

значит не тот, или не тех.......

Григорий Соболевский

По-моему, в апогее чувственности фигурность тела значение имеет малое... 😄

Аглая

это да.....

Григорий Соболевский

Вы удовлетворены? 😊

Леонид

я всегда знал, что мужчина для женщины - вещь! причем сразу в трех лицах..

Леонид

для начала можно и так..

Аглая

даришь?

Леонид

Дарю!

Леонид

и еще 💐

Аглая

спасибки

Аман Кенжебаев

А если чуть килио на стодвацать потянет.То и катком пойдется по спине

Борис

Наоборот, женщины тощают и злобствуют от недостатка этих вещей))

Аглая

😳

Борис

Несогласны...

Угадай 李

По вашему суждению, так мужчина прям универсальная ВЕЩЬ...

Аглая

😄

Краями Прошёлся

Как хорошо,что мужчины без этого всего обходятся 😄

Аглая

наверно

Вадим Дорог.

Однако, за совмещение профессий полагается надбавка.

Ирина Силич

хорошо бы, если бы хоть что-то работало как тебе надо

Аглая

работает

Ирина Силич

поздравляю!

Аглая

спс

Niemand Против Войны

Тут уж не ухажер, тут более крепкое словцо, сударыня.

Аглая

😳 😄

Петр

Не у всех...После 45 тренажеры в великом дефиците.

Аглая

вот-вот..........

Юрий Кулябин

Не ко мне вопрос:) но у моей девушки точно есть;)

Аглая

прекрасно

Юрий Кулябин

есессно:)