Владимир

в письме я написал что мозги имеют форму бесконечности я взял за образец электромагнитные формы постоянного магнита но не учёл что в основу я взял постоянный магнит но он в природе не постоянен?

–1
Ответы
(◆_◆)

Ну и че, топограмма излучения одихрен тороидная по дефолту. А это равноудаленность от эпицентра с переменной степенью длины границ внешней окружности. Подтащи поближе к эпицентру.

Владимир

кого

Корунд Корунд

О как загнул....хорошь будь проще)))

Владимир

ок

Корунд Корунд

И как же?

Владимир

чего

Корунд Корунд

Будем здоровы)

Владимир

да