L*
L *****

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афориз

Ответы
Елена Сошина

Красиво сказано.не не всем дано это понять.а кто то принципиально об этом знать не хочет.

Гульнар Жетписбаева

только это приходит с горьким опытом, и все равно веришь во что то

Федор Кирпенко

....любовь-это до первого поворота,а дальше ЖИЗНЬ начинается !!!

L*
L *****

жизнь и есть ЛЮБОВЬ....

Наталья Коваленко

имеют ключи к нашим достижениям и успехам

Талгат Mv

Спасибо. И кто это мне говорит, чьи слова?

S*
Shark **

это пройденный этап уже

L*
L *****

отлично.................только вперед............

S*
Shark **

без остановок!))

L*
L *****

.........жизнь одна.....

S*
Shark **

согласен

Леонид Седов

длинно и непонятно

L*
L *****

ясно...у вас вообще все по-быстрому)))

Сагиджан Садыков

не пойму

Татьяна

а дальше?

Татьяна

Вот и мне хотелось бы узнать, что.....

L*
L *****

продолжение................. которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел. Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости…

L*
L *****

кто?

Татьяна

Согласна с Вашим высказыванием....