Виктория Котова

народ, срочно, какие признаки в первые дни беременности?

Ответы
Ирина Нефёдова

если тошнит и кружится голова это еще не значит что беременна...и у всех по разному проявляются признаки...а по статистике тошнота и исчезновение месяцных самые вероятные признаки

Виктория Котова

ну ее вчера тошнило, а сегодня нет

Ан
Анна

Две полоски!! Верный признак!) При задержке в 1 день -99% точность Покажет две полоски - сделайте УЗИ.. Скажут срок с точностью до 1 дня и исключат внематочную беременность

Евгений Глухов

Частая,тошнота,головокружения,боли в животе,изменения цикла месячных.....а теперь запомни!!!Дети подарок жизни,они самое дорогое что может быть в жизни!!!

Виктория Котова

про детей я знаю, но у меня подруга и ей всего 16 лет, и ее вчера тошнило а сегодня ее не тошнит, вот я и спрашиваю, голова у нее вчера кружилась, а сегодня все нормально, что это может быть?

Евгений Глухов

Признак явной беременности,это нарушение цикла месячных...лучше пусть к гинекологу обратиться.

Виктория Котова

дак если у нее они 9 июля были, а щас 15, и получается что у нее будет 9 августа только, это нормально или как?

Евгений Глухов

Мне 17 лет)))Я не врач)что знал то ответил.лучше к гинекологу обратиться своему..тем более ей нет 18,а значит прием в своей поликлинике бесплатный будет.или направления пусть дадут.

Виктория Котова

спасибо

Не Важно

Отсутствие месячных... А в самые первые дни ни каких почти, на четвертой неделе тошнить начинает и болеть грудь

Дмитрий Белый

в первые дни никаких не должно быть, насколько мне известно))) неделе на второй должны быть, с момента зачатия)

Василий Медведев

Тестов накупи и вот литер в помощь... http://puzyaka.ru/advices/planirovaniye-beremennosti/princip-deystviya-testa-dlya-ranney-diagnostiki-beremennosti/t36557

Танцующая С Косой

если судить по фильмам: тошнота (думаю, что не у всех); головная боль; слабость; потеря сознания....

An
Andrew

Сала с мармеладом хочешь? Мороженное с чесноком? Селедки с вареньем? Тошнота как вариант.

Леон Леон

Это залет девочка,первые признаки тошнота легкое головокружение сонливость и т.д и т.п

Алла Склярова

в первые дни никаких...а вот через три недели ужасно тошнило, так и узнала, что я мама)))

Наталья Солдатова

тошнота,головокружение, грудь увеличиваться начинает,может побаливать

Po
Polinochka

У всех, по разному. У меня яичники тянуло, ещё до того как тест показал

Мутабор Искатель

от как всеже хорошо быть мальчиком

Po
Polinochka

)))) ты не представляешь на сколько это хорошо)))

Юрий

первые признаки:недавно кто то побывал в вагине и был оргазм.

Виктория Котова

скорую вызвали!

Юрий

вигасе. и чё скорая сказала?

Виктория Котова

нормально бональное отравление, промывание и все

Юрий

да уж))))))

Ильза

тяжесть в низу у у, писеть охота, мозги на минуту отключаются.

Ольга Шубина

Грудь болит поясница тянет, и живот.температура поднимается

Римма Прилуцкая

да никаких. вы можете и до 6 месяца не знать что беременны

...и к исходу сентября ... родила....богатыря)) поздравляем)

а на аве...так красиво(((

)

Светлана Булавина

дааа...никаких вобщем-то......Тест пройди.Там видно будет.

Наталья Загорская

даже две недели задержки не гарантируют беременность

Идальго

место в общественном транспорте уступают...