Илона Александровна

Проблема! Перевернул рабочую машину, что делать?

Проблема у меня следущая- ехал в командировку на рабочей машине, в рабочее время, скоростной режим не нарушал, начался ужасный участок дороги, с обледенением и пр., в результате чего меня понесло и я улетел в кувейт и перевернул машину. С помощью других водителей выдернули машину. В состоянии шока я не вызвал сотрудников ДПС, а просто продолжил движение пункт назначения. Теперь мое начальство хочет, чтобы я полностью возместил ущерб. Что делать в этой ситуации? СРОЧНО!

Татьяна Нащинская

Кувейт это круто.. Там тепло и высокий уровень жизни. Не надо было возвращаться.

Что делать? Платить. . ДТП не оформлено должным образом, страховых выплат не будет. .

Алексей Клочков

самое главное, что жив

Ирина Панкова

Раньше нужно было думать,... придется востанавливать.

Наталья Турманенко

переверни обратно - делов то

А=
Алена =)

Надо было вызывать ДПС. Теперь доказать вашу невиновность невозможно. Страховку никто не оплатит. Так что платить будете вы.

Venera Bunesko

А по мне. так с вас не могут взыскать более чем месячной з/п, т. к у организации нет доказательств того, что это именно вы совершили адм. правонарушение, за что вы несете в случае причинения вреда в полном размере причиненного вреда. Составить задним числом адм. протокол гаишники тоже не могут.