Михаил Кирсанов

я охранник помял на рабочем месте шлагбаумом чужую машину машина новая но без каско что делать

Юлия Козлова

Требования скорее всего заявят к Вашей фирме, а с Вас фирма будет взыскивать уже согласно договору, который Вы с ней заключали.

Иосиф Дубовской

Заплатить очевидно.

Ек
Екатерина

Возмещать ущерб .

Рома Устинов

Если ТС не застрахован, то вам придется выплатить ущерб из з/п!

Димка

я охранник (мужчина) и Надежда леонова, (девушка) как то не срастается, пусть платит изготовитель шлагбаумов, причем тут ты.