На
Настя

такая проблема, зазбил машину перевернулся, машина в хлам, каско нет, что делать, как выкрутиться???

Alexalex

без каскко ты видимо голову повредил, плохо что без каско

Ника

Начни игру заново!!

Александр Рябов

если скрылся тот кто врезался можешь новую тачку получить если была новая

Женечка Павлова

Никак, найди в инете скупщиков, продай её в таком виде как она есть +по страховке денег дадут... добавишь и купишь чего нибудь

Иван

авто подставу делай или капи на новую!

Rashid

попроси камазиста постанову замутить

Андрей Котельников

люди делают по 5 трупов=это проблема
все живые=уже неплохо

Антон Суворов

Зачем выкручиваться? Ремонтируй! Если не подлежит ремонту то в металлолом, новую купишь.