Анна Титова

Прилетели камни от встречной машины на стекло, капот и бампер что делать? есть каско

Ирина

Ехать в страховую, должны оплатить или отремонтировать.

Вероника

читать договор, звонить страховщику. Кто-то требует справку о выбросе гравия, кто-то прямо так платит.

кстати, на будущее: камни только подбрасываются вверх из-под колес, а вот скорость, с которой они бьются в стекло - это уже скорость побитой машины. Если будете проезжать медленно такие места - стекла будут целы

Вика Флеринская

Надо было остановиться и вызвать гаи, для того что бы они сделали справку ...Либо у вас есть еще такая возможность оформить под пять процентов от страховой суммы если влазиете то дерзайте ...И еще есть способ, с утра вызвать Милицию не гаи, а УВД и оформить справку как действие 3-х лиц и страховая 100 % сделает выплату или ваш авто, Удачи !

Ольга Билейди

звони в СК, в которой оформлен полис КАСКО - они подскажут какие доки надо собирать...