Юлия

Полное КАСКО. по дороге прилетел булыжник, вмятины на капоте, сколы на стекле.

На месте ждать и оформляться не было возможности, Если на утро вызвать и сказать, что вечером все было целое прокатит? И кого нужно вызывать и как правильно действовать?

Вера

Главное - не вызывайте во дворе, а то страховики найдут камеру у кого-то и скажут, что вы мошенничаете.

Алина Чепурина

Если каско полное то скажи что упала ветка или ещё что. Пофиг короче

Алексей Дмитриев

Позвоните в страховую и узнайте. Не нужно ничего придумывать, машину вы все равно на осмотр привезете или эксперт приедет сам осматривать повреждения. Обычно в случаях повреждения авто вызывается гаи. В вашем случае, если дело происходило в городе - стоило позвонить в дежурку.
Вообще, при выборе страховых стоит внимательно обращать на такие условия, Например при обращении в СК через брокера http://efinans.ru/ можно подобрать страховую под свои условия, без дополнительных плат, а только за сам полис