Степан Коржуков

Что делать если в машине потеют стекла?

В машине потеют стекла (днем все хорошо, но когда выезжаю ночью приходиться воздух направлять на стекла каждые 5 минут)
Как бы сделать что бы они не потели?

Алеся Смирнова

направить воздух на стекло все время

Александра Черникова

Обдув теплого направляй на лобовое !

Михаил Никитин

пить меньше надо)))))))))))))

Светлана Даниличева

А у меня в МАШИНЕ стёкла не потеют.

Значит дело в марке.

Ольга Ф.

Похмелиться и не ездить))

Ярослав

Замени салонный фильтр и выключи рециркуляцию!

Леонид

У всех потеют. Кроме обдува следи, чтоб коврики сухие были. Так как зимой под ногами вечно лужа. Я старые газеты под ноги бросаю, они все впитывают, и потом выбрасываю через пол часа.

Аня Кузнецова

слегка опустить стекло - помогает, и воздух отопления переключить - с улицы. (- не рециркуляция).

Lex Dark

есть такая жидкость по крайне мере у нас в магазинах продается. забыл как называется но она есть.

Elena Antonenko

Салон просуши от воды

Владимир Баландин

слегка приоткрой окно

Игорь Пягай

не пить!!!))

Сергей Шматов

молчи.. и дыши носом... чтобы вниз..