Виктория Иванова

Потеют стекла в ваз-2110

В дороге начинают потеть стекла. Причем и боковые, так и лобовое. Если включаешь обогреватель, то стекла отогреваются, но затем еще быстрее запотевают. Системы рециркуляции воздуха нет. Радиатор отопителя стоит новый.

Баxa

надо меньше пить .а если серьезно фильтр салонный забит

Ольга Макарова

Если каким нибудь образом на обивку, под коврики попал Тосол+влага или просто влага, то пока не просушишь такая хрень будет какое то время регулярно

Зоя Семенова

да как нет рециркуляции!! !
даже в класике наружный приток воздуха закрыть можно
а что она если не задвижка на подсосе наружнего!!!

Изабелла Боня

фильтр салона поменяй и будет тебе счастье

Сергей Елькин

у меня такая проблема, сняв решетку на панеле в центре увидел что заслонка не до конца закрывается, подтолкнул отверткой и все нормально, но почему то она заедает, постоянно надо подталкивать после заводки авто