Ириска Сладенькая

Почему стекла потеют от холода??

Иван Шабельский

они не потеют, это из-за разности температур стекла и воздуха на стекле конденсируется влага из окружающего пространства, чем больше разница, тем быстрее конденсируется

Ки
Кирилл

Вода находившаяся в воздухе конденсируется т. е. осаждается на холодных окнах.

Павел Артемьев

потому что с одной стороны холод с другой тепло разность температур